Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ЦитоНИР" (ООО "ЦитоНИР") (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к пептидам, которые могут найти применение для коррекции метаболического синдрома. .

Изобретение относится к медицине, а именно к лекарственным препаратам в форме мази, и может найти применение при лечении атопического дерматита. .
Изобретение относится к медицине и касается пероральной фармацевтической композиции для лечения воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта, включающей альгинат натрия, функциональную добавку и воду.

Изобретение относится к медицине и фармакологии, а именно к лекарственным препаратам на основе пептидов. .

Изобретение относится к органической химии, а именно к пептидным соединениям. .

Изобретение относится к медицине, а именно к лекарственным препаратам на основе пептидов для лечения заболеваний предстательной железы. .
Изобретение относится к фармакологии и медицине и представляет собой фармацевтическую композицию для лечения заболеваний нижнего отдела мочеполовой системы в форме суппозиториев, включающую биоактивное соединение и жировую основу, отличающуюся тем, что в качестве биоактивного соединения композиция содержит смесь аминокислот: глутаминовую кислоту, лизин, аланин, аргинин и глицин и дополнительно цинк в форме хлорида цинка, причем компоненты в композиции находятся в определенном соотношении на один суппозиторий массой 2,7-2,9 г.
Наверх