Патенты принадлежащие Корсун Елена Владимировна (RU)

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к созданию способа получения средства, обладающего тиреотропной и антиоксидантной активностью, представляющего собой сухой экстракт, состоящий из следующего растительного сырья: листьев грецкого ореха, листа лещины, листьев репешка, надземной части череды, надземной части дурнишника колючего, листьев крапивы, надземной части ряски, корней цикория, надземной части татарника.
Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, и касается лечения рассеянного склероза. Для этого вводят 40% спиртовые настойки луковиц подснежника белоснежного (Galanthus nivalis L.) и травы красавки обыкновенной (Atropa belladonna L.).
Изобретение относится к медицине, а именно к созданию фармацевтических препаратов на растительной основе для лечения противоопухолевых заболеваний в гинекологии и андрологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к созданию фармацевтических препаратов на растительной основе для лечения воспалительных заболеваний в гинекологии и андрологии. .
Изобретение относится к способу получения фармацевтических препаратов для ректально-вагинального введения для лечения проктологических и гинекологических заболеваний. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к созданию средства для лечения цереброваскулярных заболеваний на основе лекарственных растений. .
Наверх