Патенты принадлежащие БСВ МАШИНЕРИ ХАНДЕЛЬС-ГМБХ (AT)

Изобретение относится к тканым текстильным материалам и касается ткани для получения мешков. Тканый материал содержит ленты из полимера, в частности полиолефина, полипропилена, полиэтилена (ПЭВД) или полиэтилентерефталата, причем указанные ленты являются одноосно растянутыми, при этом тканый материал снабжен покрытием, которое образовано из полимерного нетканого материала, в частности полиолефинового или полипропиленового нетканого материала, и тканый материал вместе с покрытием содержат множество перфораций.

Изобретение относится к устройству для подачи гранулята и загружаемого материала к червяку экструдера и к его применению. Устройство для подачи гранулята и загружаемого материала к червяку (11) экструдера включает центробежный сепаратор с отверстием ввода для введения потока транспортируемого материала пневматически транспортируемого загружаемого материала и выпускное отверстие для выведения отделенного из потока транспортируемого материала загружаемого материала.

Изобретение относится к шпуле с патроном шпули и к намотанному на нем большому количеству слоев материала шпули в виде ленты или в виде нити. .
Наверх