Патенты принадлежащие Будыко Виктор Александрович (UA)

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано в стоматологической, ювелирной и косметологической технике. Техническим результатом является обеспечение максимально допустимой безопасной скорости вращения инструмента в зависимости от диаметра его рабочей части.

Устройство автоматического удаления конденсата предназначено для его удаления из ресивера компрессора. Устройство автоматического удаления конденсата содержит электромагнитный клапан, вход которого через водовоздушный фильтр соединен со средством подключения к накопителю конденсата, его выход подключен к патрубку отвода конденсата, а катушка - к блоку управления, снабженному средством подключения к источнику электропитания.

Изобретение относится к системам очистки стекол транспортных средств и может быть использовано в автомобилях для управления подачей жидкости на переднее стекло и его очисткой щетками. .

Изобретение относится к системам очистки стекол транспортных средств и может быть использовано для управления подачей жидкости на заднее стекло автомобилей. .

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано для удаления излишков масла из стоматологических микромоторных наконечников при их обслуживании. .
Наверх