Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество научно-производственное объединение "Европа-Биофарм" (ЗАО НПО "Европа-Биофарм") (RU)

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству пищевых продуктов из растительного сырья. .
Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Изобретение относится к медицине, а именно к терапии и эндокринологии, и может быть использовано в качестве средства для нормализации липидного, углеводного и белкового обмена при лечении сахарного диабета II типа, атеросклероза и метаболического синдрома.
Изобретение относится к химико-фармацевтической, пищевой и косметической промышленности, а именно к созданию средства растительного происхождения с широким спектром действия. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической, пищевой и косметической промышленности и касается способа получения биологически активного экстракта, характеризующегося тем, что дробленые плоды зеленого ореха грецкого Juglans regia L заливают этиловым спиртом (95%) в пропорции 1:1 по массе.

Изобретение относится к косметике, а именно к созданию новых композиций косметических масел для лица, которые капсулируют и получают в виде мягких желатиновых капсул, что является разовой формой дозирования.
Наверх