Патенты принадлежащие ПЛУРИСТЕМ ЛТД. (IL)

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для получения фармацевтической суспензии при лечении ишемии у пациента. Для этого осуществляют размножение адгезивных клеток плаценты из базальной отпадающей оболочки матки (decidua basalis) и париетальной отпадающей оболочки матки (decidua parietalis), имеющих фенотип стромальных стволовых клеток.

Изобретение относится к способам и системам для нагревания и/или размораживания биологических материалов в сосуде. Система включает в себя нагревательное устройство, сконфигурированное с возможностью передавать энергию сосуду, и основание, подвижным образом соединенное с нагревательным устройством.

Группа изобретений относится к области биохимии, включает устройство и систему для культивирования клеток, а также способ культивирования клеток с использованием вышеуказанного устройства и системы (варианты).

Изобретение относится к биотехнологии и представляет собой выращенную прикрепленной к субстрату клетку из плаценты. Данная клетка культивирована в трехмерных (3D) условиях культивирования, которые обеспечивают возможность размножения клетки.

Группа изобретений относится к медицине, в частности к гастроэнтерологии, и касается лечения язвенного колита или болезни Крона. Способ лечения включает введение в организм терапевтически эффективного количества прикрепляющихся клеток из плаценты, культивированных таким образом, что не дифференцируются в адипоциты или остеоциты.
Наверх