Патенты принадлежащие Корыткин Андрей Викторович (RU)

Изобретение относится к медицине. Стоматологический отсасывающий инструмент с одноразовым наконечником с локальным освещением включает корпус, соединенный с источником разряжения, источник электроэнергии, одноразовый наконечник, установленный в корпусе, выполненный из пластмассы в виде цилиндрической полой трубки, имеющий светопропускающий элемент из волоконно-оптических жгутов, взаимодействующих с источником света.

Техническое решение относится к медицинским инструментам и предназначено для использования в стоматологии. Техническим результатом заявленного технического решения является ускорение процесса лечения зуба при повышении качества лечения.

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинским инструментам, и предназначено для использования в стоматологии. Ручка стоматологического зеркала содержит цилиндрический корпус с линейкой на наружной поверхности, снабженный с одного края осевым отверстием с резьбой для крепления зеркала.

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано при оказании терапевтической, хирургической и ортопедической помощи в стоматологии. Стоматологический отсасывающий инструмент с одноразовым наконечником с локальным освещением включает корпус, соединенный с источниками разрежения и электроэнергии, одноразовый наконечник, установленный в корпусе, выполненный из пластмассы в виде цилиндрической полой трубки, имеющий светопропускающий элемент из волоконно-оптических жгутов, взаимодействующих с источником света.

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано в процессе лечения при обтурации (пломбировке) корневых каналов зуба ручным инструментом и для фиксации инструмента малого размера ISO - 06, 08, 10, 15 для поиска, обнаружения и открытия узких корневых каналов.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к стоматологическим инструментам, и может быть использовано для поштучной выдачи гуттаперчевых, абсорбирующих, стекловолоконных штифтов разного размера и конусности ISO при обтурации корневых каналов зуба.

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологическим инструментам, и может быть использовано для поштучной выдачи гуттаперчевых, абсорбирующих, стекловолоконных штифтов разного размера и конусности ISO при обтурации корневых каналов зуба.

Изобретение относится к области медицины, а именно к стоматологии, и может быть использовано для поштучной выдачи гуттаперчевых, абсорбирующих, стекловолоконных корневых штифтов разного размера и конусности ISO.

Изобретение относится к стоматологическим инструментам и может быть использовано для поштучной выдачи гуттаперчевых, абсорбирующих, стекловолоконных штифтов разного размера и конусности ISO при обтурации корневых каналов зуба.

Изобретение относится к стоматологическим инструментам и может быть использовано для калибровки гуттаперчевых штифтов при обтурации корневых каналов зуба. .
Наверх