Патенты принадлежащие ТОКО ЯКУХИН КОГИО КАБУСИКИ КАЙСЯ (JP)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к назальному распылительному соплу, используемому для медицинского шприца, имеющего просвет кончика, сообщающийся по текучей середе с цилиндром шприца, предназначенным для хранения препарата.

Настоящее изобретение относится к медицине, а именно к иммунологии, в частности к риновакцинационной системе для вакцины против гриппа. Риновакцинационная система для вакцины против гриппа содержит струйный шприц, который заполнен композицией вакцины против гриппа, которая содержит (i) инактивированный цельный вирион гриппа и (ii) гелиевый материал основания, содержащий карбоксивиниловый полимер, который обработан посредством приложения внешнего усилия сдвига для увеличения эффективности распыления.
Группа изобретений относится к медицине, а именно к иммунологии, и может быть использована для получения вакцины против вируса гриппа. Вакцина против вируса гриппа для введения распылением в слизистую носа содержит: (i) инактивированный целый вирион гриппа и (ii) основное гелевое вещество, включающее карбоксивинил полимер, который обрабатывают приложением внешней силы сдвига для усиления выполнения распыления.
Наверх