Патенты принадлежащие САМЕ ТЕКНОЛОЖИ (FR)

Изобретение относится к посту (10) очистки и/или заполнения узла распыления лакокрасочного материала, установленного на подвижной руке робота. Пост (10) очистки и/или заполнения узла распыления лакокрасочного материала содержит приемную зону (Z120) по меньшей мере для одного распылителя, принадлежащего к распылительному узлу.

Изобретение относится к распылению наносимого покрытия при помощи вращающегося пульверизатора и может быть использовано для нанесения материала покрытия, такого как грунтовка, краска, лак для нанесения на автомобильные кузова, а также фитосанитарное вещество для распыления на растениях и т.д.

Изобретение относится к области нанесения на покрываемые объекты, такие как кузова автотранспортных средств, грунтовочного слоя, шпаклевочного слоя и/или лака. В роторном распылителе материала покрытия соответствующая ориентация каждого первичного направления и каждого вторичного направления струи покрытия приводят к формированию комбинированных струй.

Изобретение относится к распылителю, который предназначен для перемещения роботом с целью распыления материала покрытия по направлению к покрываемым изделиям. Распылитель содержит корпус и емкость для материала покрытия, находящуюся в проксимальной части корпуса и проходящую вдоль главной оси.

Изобретение относится к станции (S) для дозаправки покрывающего материала, по меньшей мере, в один распылитель (1), оборудованный, по меньшей мере, одним резервуаром (10) и расположенный на автоматическом устройстве (2), которое выполнено с возможностью перемещения относительно изделий, на которые необходимо нанести покрытие.

Изобретение относится к ротационному распылителю материала для покрытия. .
Наверх