Патенты принадлежащие КАБИНПЛАНТ ИНТЕРНАСИОНАЛЬ А/С (DK)

Настоящее изобретение относится к способу сбора твердых пищевых продуктов с липкими покрытиями, принимаемых из мультиголовочного весового дозатора, и выдачи указанных собранных твердых пищевых продуктов.

Изобретения относятся к способу подачи и взвешивания твердого пищевого продукта с липким покрытием, а также к головке весового дозатора. Головка весового дозатора содержит накопительный бункер, причем указанный накопительный бункер включает в себя входной конец для приема указанного твердого пищевого продукта, выходной конец для выдачи указанного твердого пищевого продукта, подающее устройство для перемещения указанного твердого пищевого продукта от указанного входного конца к указанному выходному концу.

Данное изобретение относится к способу и вибрационной разделительной системе для транспортировки и разделения кусков мяса, содержащей раму в сборе, имеющую опорные стойки, несущий короб грохота, поддерживаемый рамой в сборе на упругих элементах подвески, установленных между рамой в сборе и несущим коробом грохота, желобом подачи, имеющим выпускное отверстие и предназначенным для приема кусков мяса, вибрационный двигатель и контроллер.

Устройство содержит емкость для помещения в нее текучего продукта, представляющего собой жидкий, полужидкий или пастообразный материал; конвейер для транспортирования продуктовых контейнеров в продольном направлении из начального пункта в конечный и находящийся над конвейером дозирующий механизм, ориентированный в продольном направлении и содержащий внутреннюю часть и наружную цилиндрическую часть, охватывающую и герметизирующую внутреннюю часть.

Предложенная группа изобретений относится к многоголовочным весовым дозаторам. Взвешивающее устройство содержит (1) подающее устройство для материала продукта, предназначенного для взвешивания и по меньшей мере один дозатор (3), предназначенный для контролируемой доставки порций материала продукта от указанного подающего устройства (1) до системы взвешивания.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложена система обработки пищевых продуктов, содержащая систему взвешивания и множество мариновальных аппаратов.

Предложенная группа изобретений относится к многоголовочным весовым дозаторам. Взвешивающее устройство содержит (1) подающее устройство для материала продукта, предназначенного для взвешивания и по меньшей мере один дозатор (3), предназначенный для контролируемой доставки порций материала продукта от указанного подающего устройства (1) до системы взвешивания.

В способе используют систему подачи. Система подачи (14) содержит входной конец (20), выходной конец (22), приемник (24), расположенный под выходным концом, блок определения на выходном конце (22) и подающий механизм (18) для транспортировки продуктов от входного конца к выходному концу.

Изобретение относится к области весоизмерительной техники, направлено на обеспечение возможности плавной, четкой доставки материальных продуктов, которые не пригодны для вибрационной транспортировки или транспортировки шнековым конвейером, помещенным в трубчатый кожух, что обеспечивается за счет того, что взвешивающее устройство для взвешивания липкого и/или гибкого материала продукта, такого как свежее мясо, маринованное мясо, домашняя птица, рыба и соответствующие кусковые и/или липкие материалы, содержащее подающее устройство для материала продукта, подлежащего взвешиванию, дозаторы, предназначенные для контролируемой доставки порций материала продукта от указанного подающего устройства к системе взвешивания, указанные дозаторы содержат транспортный шнек с приводом от двигателя, выполненный в виде имеющего форму спирали стержня и размещенный в открытом желобе для доставки материала продукта от подающего устройства к системе взвешивания, и блок управления, предназначенный для управления двигателем для того, чтобы подавать требуемую порцию материала продукта в систему взвешивания.

Изобретение относится к области весоизмерительной техники и направлено на обеспечение возможности плавной, четкой доставки материальных продуктов, которые не пригодны для вибрационной транспортировки или транспортировки шнековым конвейером, помещенным в трубчатый кожух, что обеспечивается за счет того, что взвешивающее устройство для взвешивания липкого и/или гибкого материала продукта, такого как свежее мясо, маринованное мясо, домашняя птица, рыба и соответствующие кусковые и/или липкие материалы, содержит подающее устройство для материала продукта, подлежащего взвешиванию, по меньшей мере, один дозатор, предназначенный для контролируемой доставки порций материала продукта от указанного подающего устройства к системе взвешивания.
Наверх