Патенты принадлежащие СИСМЕКС КОРПОРЕЙШН (JP)

Группа изобретений относится к биотехнологии, а именно к консервации клеток. Предложены раствор для консервации клеток и способ его получения, способ консервации клеток, способ изготовления фиксированных клеток и способ анализа клеток.

Контейнер по изобретению, хранящий промывной раствор для анализатора крови, включает корпус контейнера, выполненный из термопластической смолы, устойчивой к промывному раствору на основе хлора, и имеющий отверстие в верхней части, промывной раствор на основе хлора, хранящийся в корпусе контейнера, и многослойную пленку, покрывающую отверстие.

Изобретение относится к области медицины, в частности к анализу крови, и касается реактива для анализа незрелых лейкоцитов в периферической крови, включающего: полиоксиэтиленовое неионное поверхностно-активное вещество, солюбилизирующее вещество, выбранное из группы, состоящей из производного саркозина, производного холевой кислоты и метилглюканамида, и краситель для окрашивания нуклеиновой кислоты, причем реактив имеет осмотическое давление не ниже чем 10 мОсм/кг и ниже чем 150 мОсм/кг.
Наверх