Патенты принадлежащие НИППОН ШИТ ГЛАС КАМПАНИ, ЛИМИТЕД (JP)

Устройство 100 для проведения реакции, включающее в себя: сосуд 10 для проведения реакции, включающий в себя канал 12, первое входное воздушное коммуникационное отверстие 24 и второе входное воздушное коммуникационное отверстие 26; систему 102 управления температурой, которая обеспечивает область 38 с низкой температурой и область 36 с высокой температурой в канале 12; и систему 120 подачи жидкости, которая перемещает образец 50 внутри канала 12.

Изобретение относится к технологическим реакционным сосудам для проведения полимеразной цепной реакции. Предложен технологический реакционный сосуд, содержащий подложку и канал в виде канавки, образованный на верхней поверхности подложки.

Изобретение относится к процессорам для проведения реакций типа полимеразной цепной реакции. Заявлен процессор 30 для проведения реакции, снабженный сосудом 10 для проведения реакции, в котором сформирован канал 12, система 37 подачи текучей среды, система 32 управления температурой для обеспечения в канале 12 высокотемпературной области и низкотемпературной области и флуоресцентный детектор 50 для обнаружения образца 20, проходящего через область обнаружения флуоресценции в канале 12, и центральный процессор 36 для управления системой 37 подачи текучей среды, основываясь на обнаруженном сигнале.

Группа изобретений относится к области биотехнологии. Предложен реакционный сосуд и реакционное устройство для проведения полимеразной цепной реакции.

Изобретение относится к способу детоксикации вредного соединения. .

Изобретение относится к области обработки промышленных отходов, химических реагентов, химического оружия и может быть использовано для защиты окружающей среды. .

Изобретение относится к композициям для алкилирования и их использованию. .
Наверх