Патенты принадлежащие Учреждение Российской академии наук Институт горного дела Дальневосточного отделения РАН (ИГД ДВО РАН) (RU)

Изобретение относится к горно-металлургической промышленности и может быть использовано при разработке месторождений полиминеральных металлических тугоплавких руд. .

Изобретение относится к горной промышленности и может быть использовано при освоении месторождений полезных ископаемых полускального и нескального типа. .
Изобретение относится к обогащению и может быть использовано для способа извлечения мелкого золота из минерального продукта. .
Изобретение относится к переработке минерального сырья и может быть использовано для извлечения мелких фракций золота крупностью менее 0,07 мм. .

Изобретение относится к классификации и дезинтеграции мелких и тонких частиц высокоглинистых песков россыпных и комплексных золотосодержащих месторождений природного и техногенного типов. .

Изобретение относится к обогащению полезных ископаемых и может быть использовано при переработке труднообогатимых шламистых золотосодержащих руд и россыпей. .

Изобретение относится к обогащению полезных ископаемых и может быть использовано в различных отраслях промышленности. .

Изобретение относится к добыче и переработке тяжелых минералов из труднообогатимых рудных и комплексных россыпных месторождений, в частности с повышенным содержанием мелкого золота в сростках. .

Изобретение относится к добыче и переработке тяжелых минералов из труднообогатимых рудных и комплексных россыпных месторождений, в частности - с повышенным содержанием мелкого и тонкого золота в сростках.

Изобретение относится к обогащению полезных ископаемых и может быть использовано при брикетировании углей. .
Изобретение относится к способу извлечения плавучих форм золота из золотосодержащих минеральных продуктов. .
Наверх