Патенты принадлежащие ДжиЭнЭсЭс ТЕКНОЛОДЖИЗ ИНК. (JP)

Изобретение относится к области навигации. Техническим результатом является повышение стабильности приема сигналов.

Изобретение относится к системе позиционирования, в которой используются наземные передатчики навигационного сигнала, и обеспечивает снижение девиации частоты передаваемого в наземных условиях навигационного сигнала при низких затратах.

Изобретение относится к области радиотехники, а именно к определению местоположения, и может быть использовано в глобальной системе определения местоположения. Технический результат заключается в обеспечении информации о местоположении без ухудшения точности даже в местоположении, где невозможно принимать радиоволны от спутника, который излучает сигналы для определения местоположения, и в снижении времени, требуемого для получения информации о местоположении.

Изобретение относится к области радиотехники, а именно к предоставлению информации о местоположении, и может быть использовано в системе обеспечения информации о местоположении. .

Изобретение относится к области навигации и позиционирования, а именно к предоставлению позиционной информации в местах недосягаемости радиосигналов, и может быть использовано в терминале с возможностью приема позиционного сигнала, а также в устройствах передачи.
Наверх