Патенты принадлежащие СИМЕНС ЭНТЕРПРАЙЗ КОММЬЮНИКЕЙШНЗ ГМБХ УНД КО.КГ (DE)

Изобретение относится к системам мобильной связи, которые динамически соотносят пользовательские устройства связи с персональным устройством шлюза живучести. Шлюз может поддерживать установление услуг связи в случае отказа сети между местоположением, в котором расположены пользовательские устройства связи, и местоположением, которое предоставляет пользовательские услуги связи.

Изобретение относится к системе связи и предназначено для повышения качества передачи аудио информации, особенно тональных сигналов в соответствии со стандартом RFC 2833. Сущность изобретения заключается в том, что в дополнение к передаче тонального сигнала (ts) в соответствии со стандартом RFC 2833 через сеть, использующую Интернет-протокол, тональный сигнал передается в пакетах данных (dp).

Изобретение относится к способам и средствам для кодирования информации фонового шума в способе кодирования речевого сигнала. .

Изобретение относится к способам и средствам для декодирования информации о фоновом шуме в процессе кодирования речевого сигнала. .
Изобретение относится к способу энергосберегающей эксплуатации оконечного устройства связи. .

Изобретение относится к способу и средству для кодирования информации фонового шума при способе речевого кодирования. .
Наверх