Патенты принадлежащие КРАУССМАФФАЙ БЕРСТОРФФ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к способу изготовления беговой дорожки шины. Техническим результатом является уменьшение накапливания электрического заряда на транспортных средствах с помощью шин.

Изобретение относится к устройству экструдирования шинных лент. Техническим результатом является облегчение очистки экструзионной головки и возможность изготовления шинных лент сложной формы.

Изобретение относится к многогнездной головке экструзионного пресса для изготовления беговых профилей шин, содержащей основное тело (12), которое имеет первое подводящее отверстие (22) для присоединения первого экструдера, второе подводящее отверстие (24) для присоединения второго экструдера, третье подводящее отверстие (26) для присоединения третьего экструдера и четвертое подводящее отверстие (28) для присоединения четвертого экструдера.

Изобретение относится к головке для экструзии рукава. Головка для экструзии рукава, для изготовления рукава, имеет корпус головки, канал, который выполнен в корпусе головки, для подвода материала для рукава, дорн, который расположен в канале, мундштук и по меньшей мере один крепежный элемент.
Наверх