Патенты принадлежащие НОВОМАТИК АГ (AT)

Настоящее изобретение в общем относится к игровой системе с шариком, такой как устройство колеса рулетки, и, в частности, к устройству для пуска шарика для применения в игровой системе, такой как устройство колеса рулетки, и к игровой системе, такой как устройство колеса рулетки, содержащей устройство для пуска шарика, причем устройство для пуска шарика содержит устройство транспортировки шарика для транспортировки шарика от по меньшей мере одного участка приема шарика до по меньшей мере одной пусковой трубки.

Изобретение относится к терминальной системе, содержащей терминальное устройство, а также сиденье оператора, которое может быть подключено к терминальному устройству, и направлено на улучшение механического позиционирования кресла оператора и терминального устройства.

Изобретение относится к области вычислительной техники для отображения на автостереоскопическом мониторе. Технический результат заключается в точности стереоскопического отображения на автостереоскопическом мониторе.

Игровое устройство содержит игровое колесо (2), установленное с возможностью вращения вокруг оси (8) колеса, и связанный с игровым колесом (2) электрически управляемый экран (13), установленный, по меньшей мере частично, в пределах кругового периметра игрового колеса (2), если смотреть в направлении оси (8) колеса, при этом экран (13) находится перед игровым колесом (2), скрывая часть поверхности игрового колеса, обращенной к консоли управления оператора игрового устройства, при этом игровое колесо (2) имеет тело колеса с корытообразным или чашеобразным центральным углублением, в котором экран (13) по меньшей мере частично утоплен, при этом край тела колеса, окружающий углубление, по меньшей мере приблизительно находится в одной плоскости с видимой поверхностью экрана (13).

Изобретение относится к устройству (10) для обработки монет и соответствующему способу классификации монет с помощью устройства (10) для обработки монет. С этой целью устройство (10) для обработки содержит по меньшей мере одно устройство (9) компьютерного управления, имеющее запоминающий блок (36) и по меньшей мере один монетопровод (34) для направления монет (35).

Группа изобретений относится к средствам предоставления услуг в игровых системах. Технический результат заключается в расширении средств того же назначения.

Раскрыты устройство и система отображения колеса рулетки для отображения результата вращения колеса рулетки. Устройство содержит отображающий экран, выполненный с возможностью окружать периметр колеса, и несколько граней экрана, каждая из которых выполнена с возможностью приближения к соответствующему местоположению игрока, в котором он делает ставки.
Игровое устройство со стреляющим механизмом для выстреливания игровой монетой в монетную дорожку, содержащую, предпочтительно, дугообразную отклоняющую дорожку и ведущую к мишенному устройству, при этом отклоняющая дорожка ограничена углублением в передней панели корпуса, а мишенное устройство расположено в области указанного углубления, отличается тем, что передняя панель корпуса является, по меньшей мере, в некоторых местах прозрачной, при этом устройство визуализации расположено позади передней панели корпуса таким образом, чтобы по меньшей мере часть устройства визуализации была видна через переднюю панель корпуса и/или через углубление.

Игровой автомат, эксплуатируемый под управлением процессора, содержит процессор для управления игровым автоматом, интерфейс, имеющий электронную связь с процессором, и по меньшей мере один набор основных барабанов, демонстрируемых на интерфейсе, при этом набор основных барабанов содержит множество символов.

Изобретение относится к средствам проведения лотерей. Технический результат заключается в обеспечении надежной безопасности обработки данных, обеспечивающих работу устройства.

Изобретение относится к электронному игровому автомату, в частности приводимому в действие посредством монеты и/или денежного эквивалента автомату для азартных игр. .
Наверх