Патенты принадлежащие ГЕА Фарм Текнолоджиз ГмбХ (DE)

Изобретение относится к технологиям оптического определения положения и/или ориентации объекта в пространстве на основе изображений, полученных от камер. Техническим результатом является повышение точности определения положения, ориентации объекта в пространстве.

Доильная установка, которая имеет по меньшей мере один доильный станок и по меньшей мере одну перегородку, которая расположена с продольной стороны доильного станка. Перегородка содержит рычажный механизм с доильным аппаратом, который выполнен с возможностью перемещения из исходного положения в рабочее и обратно.

Доильная установка, в частности доильная карусель, содержит по меньшей мере, один доильный станок для доения дойных животных, внутреннее роботизированное устройство, имеющее, по меньшей мере, одну руку-манипулятор.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к доильному оборудованию. Доильный аппарат содержит модуль (10″) доильного стакана с корпусом (9), доильным стаканом (4), приводным устройством (19) и узлом тянущих элементов (16, 17) в виде сегментного модуля (11).

Изобретение относится к сельскому хозяйству. .
Наверх