Патенты принадлежащие Косарев Сергей Александрович (RU)

Изобретение относится к области систем учета за потребление ресурсов различного вида и может быть использовано для телеметрии и сбора данных с приборов учета энергоресурсов, в частности счетчиков электроэнергии, воды и газа.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в системах передачи тревожных сообщений по радиоэфиру. Технический результат состоит в повышении надежности передачи сообщений тревоги.

Изобретение относится к способу передачи данных для дистанционного считывания показаний датчиков. Технический результат заключается в увеличении дальности радиосвязи и зоны покрытия дистанционного считывания показаний датчиков.

Изобретение относится к устройствам передачи тревожных сообщений по радиоэфиру. Сообщения передаются на базовую радиостанцию с использованием объектовой радиостанции голосовой радиосвязи и тревожной кнопки.

Изобретение относится к метрологии. Способ измерения физической величины предполагает использование мобильного электронного устройства и внешнего блока.

Изобретение относится к технике передачи сообщений по радиоэфиру, в которой для передачи сообщений используется передатчик голосовой связи. .
Наверх