Патенты принадлежащие Вайет ЭлЭлСи (US)

Группа изобретений относится к медицине и иммунологии, конкретно к применению композиций, содержащих мутантные токсины Clostridium difficile. Предложено применение композиции, содержащей очищенный мутантный токсин А C.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению иммуногенных мутантных токсинов Clostridium difficile, и может быть использовано в медицине для лечения инфекции C. difficile у млекопитающего.

Описана фармацевтическая композиция ибупрофена натрия в форме таблетки или каплеты. Фармацевтическая композиция содержит ядро, состоящее из а) гранул, состоящих из дигидрата ибупрофена натрия, маннита и скользящего вещества.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использована для лечения ранней стадии рака со сверхэкспрессией/амплификацией HER-2/neu. Для этого пациенту после завершения одного года адъювантной терапии трастузумабом вводят нератиниб.
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для повышения физической активности у человека. Для этого пациенту вводят витаминную добавку, содержащую эффективное количество витамина В1, эффективное количество витамина В2, эффективное количество никотиновой кислоты, эффективное количество витамина В6, эффективное количество биотина и эффективное количество пантотеновой кислоты; и где массовое отношение биотина к витамину В1 составляет от 1:20 до 1:25; где массовое отношение биотина к витамину В2 составляет от 1:25 до 1:30; где массовое отношение биотина к никотиновой кислоте составляет от 1:310 до 1:330; где массовое отношение биотина к витамину В6 составляет от 1:30 до 1:35; и где массовое отношение биотина к пантотеновой кислоте составляет от 1:110 до 1:130.

Изобретение относится к добавкам к пище для обеспечения дополнительного питания взрослых людей в возрасте пятидесяти лет и старше. Питательная добавка содержит витамины А, В1, В2, В6, В12, С, D, Е, К, ниацин, биотин, фолиевую кислоту, пантотеновую кислоту, кальций, хлорид, хром, медь, йод, железо, магний, марганец, молибден, фосфор, калий, селен и цинк в специально подобранных количествах.

Данное изобретение относится к области биотехнологии. Предложен конъюгат антитела против 5Т4 или его антигенсвязывающего фрагмента с монометилауристатином F (MMAF), связанных через малеимидокапроил; и его фармацевтически приемлемая соль.

Изобретение относится к области биохимии. Предложены антитела, которые специфически связываются с Notch1.

Изобретение относится к способу увеличения пероральной абсорбции нератиниба, заключающемуся в введении пациенту нератиниба, приготовленного в виде малеатной соли, где малеатная соль нератиниба представляет собой кристаллический моногидрат (E)-N-{4-[3-хлор-4-(2-пиридинилметокси)анилино]-3-циано-7-этокси-6-хинолинил}-4-(диметиламино)-2-бутенамида малеата (Форму II).

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению иммуногенных мутантных токсинов Clostridium difficile, и может быть использовано в медицине для лечения инфекции C. difficile у млекопитающего.

Группа изобретений относится к стабильным композициям антигенов подсемейства B Neisseria meningitidis rLP2086, а также к способам стабилизации эффективности полипептида подсемейства В LP2086 (fHBP) в составе иммуногенной композиции.

Предложена группа изобретений, включающая твердую дозированную композицию и способ её получения. Твердая дозированная композиция содержит по меньшей мере один прессованный слой, содержащий ибупрофен, микрокристаллическую целлюлозу и гидроксипропилметилцеллюлозу (НРМС) K100LV, HPMC K4M и их комбинации, где НРМС присутствуют в количестве от 10 до 30% от массы прессованного слоя, где вязкость 2%-ного мас./мас.

Изобретение относится к биотехнологии и представляет собой композицию для индуцирования иммунного ответа против Staphylococcus aureus (варианты), способ индуцирования иммунного ответа против Staphylococcus aureus и способ придания пассивного иммунитета против Staphylococcus aureus субъекту.

Настоящая группа изобретений относится к области иммунологии и касается конъюгата полисахарид-белок, композиции, содержащей такой конъюгат, способа индуцирования иммунного ответа против Staphylococcus aureus у субъекта, способов получения такого конъюгата и способа редуцирования или предотвращения инфекции Staphylococcus aureus.
Настоящее изобретение относится к адъювантным композициям, содержащим сульфолипо-циклодекстрин (SL-CD) и сапонин. Изобретение относится к способам и иммунологическим композициям, содержащим по меньшей мере один антиген, который может представлять собой ветеринарный антиген.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и касается применения нератиниба и капецитабина в комбинации для лечения новообразования (рака молочной железы); где нератиниб вводят в количестве примерно 240 мг в сутки, а капецитабин вводят в количестве примерно 1500 мг в сутки.

Группа изобретений относится к ветеринарии. Самоэмульгирующаяся ветеринарная антигельминтная композиция содержит: а) от примерно 15% до примерно 25% масс./об.

Изобретение относится к области биотехнологии и вирусологии. Описаны нуклеиновые кислоты, кодирующие геномы двух новых штаммов свиного цирковируса типа 2В.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности и представляет собой витаминную добавку, содержащую витамин В1, витамин В2, никотиновую кислоту, витамин В6, биотин и пантотеновую кислоту; и где массовое отношение биотина к витамину В1 составляет от 1:20 до 1:25; где массовое отношение биотина к витамину В2 составляет от 1:25 до 1:30; где массовое отношение биотина к никотиновой кислоте составляет от 1:310 до 1:330; где массовое отношение биотина к витамину В6 составляет от 1:30 до 1:35; где массовое отношение биотина к пантотеновой кислоте составляет от 1:110 до 1:130.

Изобретение относится к областям микробиологии и иммунологии. .
Наверх