Патенты принадлежащие УПМ РАФЛАТАК ОЙ (FI)

Изобретение относится к способу прикрепления этикетки к поверхности предмета. Этикетка содержит несущий слой и связующий слой, при этом связующий слой содержит акриловое клеящее вещество или полиуретановое клеящее вещество.

Изобретение относится к самоклеющимся многослойным этикеткам и касается снимаемой накладки для многослойной этикетки, а также способу изготовления разделительного слоя снимаемой накладки и к составу разделительного слоя.

Изобретение относится к ориентированной в машинном направлении полимерной пленке для этикеток, применению такой пленки для этикетирования предметов, этикеточному холсту и этикетке из такой пленки. Полимерная пленка имеет многослойную структуру, включающую сердцевидный слой, который содержит, по меньшей мере, один полипропиленовый гомополимер, полипропиленовый статистический сополимер или полипропиленовый блок-сополимер или смесь двух или более из них и, по меньшей мере, один модификатор.

Изобретение относится к этикетке без снимаемой накладки. Этикетка содержит подложку, имеющую лицевую сторону и заднюю сторону, и клеевой слой, нанесенный на заднюю сторону подложки.
Наверх