Патенты принадлежащие Парамонов Николай Борисович (RU)

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является обеспечение распределения нагрузки между процессорами в вычислительной системе.

Изобретение относится к вычислительной технике и может быть использовано при построении многомашинных, многопроцессорных вычислительных систем (ВС) высокой производительности и надежности. Технический результат заключается в обеспечении возможности управления работой нескольких ЭВМ системы при возникновении различных нештатных ситуаций за счет перераспределения ресурсов системы.

Изобретение относится к области для моделирования процесса обслуживания двух потоков заявок с различными приоритетами и может быть использовано в устройствах, моделирующих работу систем массового обслуживания (СМО).

Изобретение относится к автоматике и вычислительной технике и может быть использовано в высоконадежных вычислительных и управляющих системах различного назначения. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, предназначено для моделирования процесса обслуживания двух потоков заявок с различными приоритетами и может быть использовано в устройствах, моделирующих работу систем массового обслуживания.
Наверх