Патенты принадлежащие КЛОУЖЕР СИСТЕМЗ ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК. (US)

Настоящее изобретение относится к полимерным композициям прокладочного материала для герметизации отформованных пластиковых крышек, которые включают описанные полимерные композиции прокладочного материала.

Изобретение относится к пластиковой крышке, которая содержит колпачок крышки, имеющий верхний стеночный участок и участок кольцевой юбки, опускающийся от верхнего стеночного участка. Юбочный участок содержит внутреннее резьбовое формирование для резьбового зацепления с наружным резьбовым формированием соответствующего контейнера.

Изобретение относится к пластиковым укупорочным средствам с индикацией вскрытия и упаковкам с индикацией вскрытия. Пластиковый укупорочный колпачок содержит кольцевой ленточный участок с бесконечным кольцом индикации вскрытия.

Изобретение относится к способу формирования композитного укупорочного средства. Указанное средство включает в себя внешний укупорочный колпачок, включающий в себя участок верхней стенки и внутренний уплотнительный вкладыш.

Упаковка с индикацией вскрытия, включающая крышку и емкость, например емкость для напитков, которые взаимодействуют для индикации вскрытия при первоначальном снятии крышки с емкости, в то же время способствуя обычному и комфортабельному снятию и использованию потребителями.

Изобретение относится к резьбовым пластиковым укупорочным средствам, отформованным из полимерных материалов, и к упаковкам, оснащенным такими укупорочными средствами. .
Наверх