Патенты принадлежащие Мухин Борис Григорьевич (RU)

Изобретение относится к области строительства, а именно к способу монтажа пространственного блока покрытия здания. Технический результат изобретения заключается в снижении трудозатрат при монтаже.

Изобретение относится к области строительства и касается мобильных конструкций зданий различного назначения. Техническим результатом является снижение материалоёмкости конструкции.

Изобретение относится к строительству и может использоваться для возведения несущих каркасов быстровозводимых зданий и сооружений. Технический результат изобретения заключается в упрощении монтажа.

Изобретение относится к строительству, в частности к несущим каркасам быстровозводимых зданий и сооружений. Каркас включает шарнирно соединенные элементы арочно-рамной конструкции в виде поясов с раскосами, образующие ячейки четырехзвенных механизмов, опорные шарниры и центральный шарнир, расположенный выше опорных шарниров.

Изобретение относится к области строительства, в частности к каркасу быстровозводимого сооружения и способу его монтажа. .
Наверх