Патенты принадлежащие Толстоухов Владимир Петрович (RU)

Кобура для пистолета содержит корпус, выполненный в форме арки, с направляющими для затвора пистолета, окно для удаления патрона и планку для крепления к поясному ремню. На корпусе кобуры с помощью штифта установлена пластинчатая пружина с выступом на конце.

Изобретение относится к транспортным средствам повышенной проходимости с шаговым перемещением. Шаговая опора-нога включает горизонтальную штангу, связанную с шаговым рычагом посредством втулки, стойку и опорную пяту с грунтозацепами.

Изобретение относится к транспортным средствам повышенной проходимости. Шагоход включает раму, двигатель, общий вал, кривошипно-шатунные механизмы, шаговые механизмы с шаговыми опорами-ногами.

Самозарядный пистолет со свободным затвором включает корпус, затвор, магазин, возвратную пружину, направляющий стержень, спусковой крючок, разобщитель, пружину разобщителя, шептало, пружину шептала, подаватель патронов, боевую пружину, курок, тягу курка, ударник, зацеп для удаления гильз, предохранитель.

Изобретение относится шаговым механизмам для транспортных средств с шаговым перемещением. Шаговый механизм содержит корпус и крышку с закрепленными на них направляющими с пазами.

Изобретение относится к транспортным средствам на динамической воздушной подушке и касается экранопланов. Экраноплан содержит фюзеляж, шасси, вертикальное оперение, крылья, двигатели.

Изобретение относится к водонагревательным устройствам. Плазменная котельная установка состоит из плазменной пароэнергетической установки и водонагревательных котлов, которые объединены в группы по типу применения.

Изобретение относится к теплоэнергетике и может найти применение в паросиловых установках на теплоэлектростанциях, в паротурбинных двигателях морских судов, в технологических установках, использующих перегретый пар.
Наверх