Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Государственный Рязанский приборный завод" (ОАО "ГРПЗ") (RU)

Изобретение относится к области лазерной техники и используется для формирования информационного поля лазерных систем телеориентации и навигации, оптической связи и может быть использовано при управлении, посадке и стыковке летательных аппаратов, проводке судов через узости или своды мостов, дистанционном управлении робототехническими устройствами в опасных для человека зонах и т.п.

Изобретение относится к области передатчиков и может использоваться в качестве передатчика СВЧ мощности радиолокационных станций, использующих доплеровскую обработку сигналов. .

Изобретение относится к радиотехнике, в частности к радиопередающим устройствам, и может быть использовано в радиолокации для создания импульсных малогабаритных передающих устройств с высокой разрешающей способностью, например, для вертолета.

Изобретение относится к радиотехнике и предназначено для усиления непрерывного сигнала восьмимиллиметрового диапазона длин волн в широкой полосе рабочих частот. .

Изобретение относится к области радиоаппаратостроения и может использоваться при конструировании корпусов радиоэлектронной аппаратуры. .

Изобретение относится к радиотехнике, а именно к СВЧ приемникам, применяемым в системах связи, навигации, бортовых и наземных РЛС. .

Изобретение относится к области обработки изображений, в частности к способу комплексирования цифровых полутоновых изображений, полученных от двух каналов различного спектрального диапазона. .
Наверх