Патенты принадлежащие САВАНТ СИСТЕМС ЛЛС (US)

Группа изобретений относится к средствам планирования графиков расписания. Технический результат – обеспечение средств создания и изменения графика расписания для устройств различного типа.

Группа изобретений относится к встраиваемым в стену док-станциям для планшетного компьютера. Техническим результатом является повышение качества сборки.

Изобретение относится к области светотехники. Согласно способу управления одно или несколько устройств, находящихся внутри сооружения, подключают, прямо или косвенно, к программируемому мультимедийному контроллеру, выполненному с возможностью подачи команд управления, которые после их реализации изменяют состояние устройств.

Изобретение относится к взаимодействию устройств и управлению ими и, в частности, к программируемому мультимедиа-контроллеру для коммутации и управления аудио- и видеоустройствами, устройствами обработки данных, обеспечения безопасности и др.

Изобретение относится к области управления устройствами. .

Изобретение относится к устройствам отображения и ввода данных. .

Изобретение относится к областям мультимедиа и связи и более конкретно к программируемому мультимедийному контроллеру, предназначенному для домашнего и коммерческого применения, профессиональной работы с аудио или видео, вещания или студийной работы, обеспечения безопасности, автоматизации или других сфер применения, который выполнен с возможностью взаимодействия, контроля и управления широким спектром аудио- и видеоустройств, устройств связи, передачи данных и другими устройствами.

Изобретение относится к средствам дистанционного управления. .

Изобретение относится к области мультимедиа и связи. .
Наверх