Патенты принадлежащие ЭКСЕНЧЕР ГЛОУБЛ СЕРВИСИЗ ЛИМИТЕД (IE)

Группа изобретений относится к управлению промышленной сетью для зарядки энергией электрических транспортных средств. Способ обеспечения распределенного интеллекта для отслеживания электроэнергии и выделения электроэнергии включает в себя следующие этапы.

Использование: в области электротехники. Технический результат – повышение точности определения места расположения неисправности на линии.

Изобретение относится к области обнаружения и идентификации нежелательных событий в системах интеллектуальных сетей инженерного обслуживания. Техническим результатом является эффективное обнаружение злоумышленной активности в системе интеллектуальной сети инженерного обслуживания.

Изобретение относится к системе и способу для администрирования электрораспределительной сетью и, более конкретно, к системе для фильтрации команд устройств местной электрораспределительной сети на основе заданных критериев.

Изобретение относится к системе и способу сбора данных на различных участках отраслевой сети и анализу собранных данных. Технический результат - улучшенное управление отраслевой системой.

Изобретение относится к средствам управления промышленной сетью. Техническим результатом является повышение надежности и быстродействия при управлении энергосистемой.

При исполнении интеллектуального приложения, касающегося перерыва подачи энергии, принимают сообщения о событиях, указывающие на происшествия, связанные с различными устройствами в электроэнергетической системе.

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано в энергетических системах. Технический результат заключается в улучшении управления сетями электроэнергетической системы.

Использование: в области электротехники. Технический результат - повышение точности.

Изобретение относится к способу и системе аудита и цифрового анализа работы торговой точки. .
Наверх