Патенты принадлежащие ГЛЭКСОСМИТКЛАЙН ЭлЭлСи (US)

Группа изобретений относится к области биотехнологии. Предложена клетка-хозяин для получения рекомбинантного полипептида, содержащая гетерологичную последовательность нуклеиновой кислоты, кодирующую протеазу Killer Expression (Kех2р), гетерологичную последовательность нуклеиновой кислоты, кодирующую протеин-дисульфидизомеразу (Pdi1), и нуклеиновую кислоту, кодирующую рекомбинантный полипептид.

ЕМКОСТЬ // 2629099
Изобретение относится к непроницаемой емкости с дозированием порций. Емкость содержит корпус, имеющий вертикальную ось; колпачок, перемещаемый вдоль вертикальной оси корпуса; удаляемое кольцо, соединенное с и расположенное между перемещаемым колпачком и корпусом, и барьер внутри корпуса и соединенный с перемещаемым колпачком.

Настоящее изобретение относится к применению фармацевтической лекарственной формы для перорального введения для уменьшения межиндивидуальной вариабельности в парацетамолсодержащих составах у диабетического пациента, обладающего нарушением моторики желудка.

Изобретение относится к способам и системам для перевода медицинских продуктов ограниченного обращения в условия общих продаж со свободным доступом. .
Наверх