Патенты принадлежащие АЙДЕВ ТЕКНОЛОДЖИЗ, ИНК. (US)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для размещения стентов, например, в сосуде или протоке тела или в структуре, используемой для тестирования или демонстрирования (такой как полимерная трубка).

Изобретение относится к области медицинской техники, а именно к способу формирования саморасширяющегося стента. Способ формирования саморасширяющегося стента содержит образование первого конца стента путем образования первого изгиба в каждой из множества нитей, каждая из которых включает в себя часть нити на обеих сторонах первого изгиба нити, при этом каждая часть нити имеет конец.

Группа изобретений относится к области медицинской техники, а именно к устройствам и способам для доставки стента в сосуд организма. Узел толкателя для устройства для доставки стента содержит дистальный конец удлиненного внутреннего элемента и элемент зацепления стента, имеющий проксимальный конец и дистальный конец.

Изобретение относится к способам и структурам для скрепления концов нитей, таких как проволоки, устройств, применимых для размещения в анатомических структурах, и полученные в результате устройства. .
Наверх