Патенты принадлежащие ГЕНЕЛЕК ОЙ (FI)

Изобретение относится к акустике. Звуковая система содержит первый громкоговоритель, второй громкоговоритель, процессор, два фильтра.

Настоящее изобретение относится к громкоговорителю, содержащему корпус, имеющий переднюю часть, боковые части и заднюю часть, ограничивающие внутренний объем, причем передняя часть выполнена в виде волноводной поверхности, включает в себя по меньшей мере одну динамическую головку в середине волноводной поверхности и способна излучать основную акустическую мощность громкоговорителя в окружающую среду в направлении первой акустической оси, и дополнительную динамическую головку, прикрепленную к корпусу.

Изобретение относится к акустике, в частности к громкоговорителям. Громкоговоритель содержит диафрагму, состоящую из первого и второго компонентов, внутреннего и наружного элементов подвески, блока звуковой катушки, магнитной системы.

Изобретение относится к акустике, в частности к громкоговорителям. Громкоговоритель содержит корпус, имеющий переднюю стенку, боковые стенки и заднюю стенку.

Изобретение относится к акустике, в частности к средствам для распознавания цифрового звукового сигнала. Устройство содержит декодер, коннектор входного интерфейса, дифференциальный приемник, цифровой сигнальный процессор, цифроаналоговый преобразователь, динамик.
Наверх