Патенты принадлежащие КОНВАТЕК ТЕКНОЛОДЖИЗ ИНК. (US)

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к системе соединительной насадки для контейнера для сбора физиологических выделений и устройству медицинского назначения. Система содержит первый соединительный элемент, содержащий первый корпус, имеющий первое впускное отверстие для текучей среды и первое выпускное отверстие для текучей среды.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности и представляет собой противомикробную композицию, подходящую для применения на коже и ранах, содержащую источник ионов серебра, EDTA, присутствующую в виде двух-, трех- или четырехосновных солей EDTA в количестве от 0,2 % до 1% масс.

Изобретение относится к медицине. Описана повязка для раны, которая содержит салфетку из гелеобразующих волокон, которые содержат серебро, салфетка имеет открытую структуру, упрочненную текстильными волокнами или нитями или волокнами или нитями с ограниченной поглощательной способностью для использования при лечении ран.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к медицинским устройствам с надувными удерживающими баллончиками и, в частности, к аппарату для предотвращения перекачки удерживающих катетер баллончиков в фекальной лечебной системе или в эндотрахеальной трубке.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для управляемого выпуска из стомы. Устройство содержит: отверстие для стомы; невставной уплотнитель стомы; внутренний и внешний соединительные элементы.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к стомным устройствам. Стомное устройство содержит две противоположные панели, включающие в себя переднюю панель и заднюю панель, по меньшей мере частично герметизированные между собой вдоль их периферий для образования внешнего края, при этом упомянутые панели формируют мешок для сбора выделений организма.
Изобретение относится к амфифильным клеям, склеивающим при надавливании, которые применяют для присоединения медицинских устройств к коже человека. Амфифильные сополимеры содержат, по меньшей мере, один гидрофобный акриловый мономер или олигомер и, по меньшей мере, один гидрофильный или амфифильный мономер или олигомер.

Изобретение относится к медицине. Принадлежность для тела для стомного приспособления включает адгезивную пластину.

Изобретение относится к медицинской технике. Узел соединения для прочного соединения адгезивной пластины с устройством стомного приспособления включает связывающее соединение между адгезивной пластиной и стомным приспособлением.

Группа изобретений относится к медицине. Ректальное дренажное приспособление по первому варианту включает трубчатый элемент, надувной баллон на первом дистальном конце трубчатого элемента для удерживания в прямой кишке, ненадувной вспомогательный просвет и индикатор давления.
Наверх