Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное учреждение "Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ФГБУ "УрНИИДВиИ" Минздравсоцразвития России) (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения вульгарного псориаза. .

Изобретение относится к области медицины и касается способа диагностики качества жизни больных, страдающих генитальными инфекциями. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения больных атопическим дерматитом. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к дерматологии, и может быть использовано для дифференциальной диагностики заболеваний кожи. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии и может быть использовано для наружного лечения псориатической ониходистрофии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения больных грибовидным микозом. .
Наверх