Патенты принадлежащие Кроноплюс Техникаль АГ (CH)

Изобретение относится к напольным покрытиям из ламината и касается панели ламината без противодействующей бумаги. Панель содержит несущий слой, изготовленный из древесины или древесного материала.

Группа изобретений относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к производству лигноцеллюлозных изделий. При осуществлении способа склеивания древесных частиц смешивают древесные частицы в смесительном устройстве с отверждаемым водой связующим.

Изобретение относится к области строительства, в частности к панелям пола. Технический результат изобретения заключается в снижении трудозатрат при сборке панелей покрытия.

Группа изобретений относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к изготовлению древесно-стружечных плит. Устройство для воздушной сепарации и покрытия клеем древесной стружки содержит устройство воздушной сепарации и клеевое устройство.

Изобретение относится к области строительства, именно к легким панелям, преимущественно к напольным панелям. Технический результат изобретения заключается в повышении эксплуатационной надежности панели.

Изобретение относится к устройству для рассеивания частиц, в частности, по поверхности древесно-стружечных панелей или импрегнированных материалов, а также к способу рассеивания частиц. В устройстве для рассеивания частиц по поверхности на криволинейную поверхность валикоподобного распределительного элемента нанесено резиновое покрытие.

Изобретение относится к системе обогреваемой облицовки для полов, потолков и стен и к способу изготовления такой системы облицовки. .

Изобретение относится к установке и способу непрерывного нанесения покрытий на отдельные плоские подложки. .

Изобретение относится к способу покрытия плиты из древесного материала, в частности плиты из натурального дерева, фанерованной плиты или плиты сборного паркета, текучим синтетическим материалом. .
Наверх