Патенты принадлежащие Шушура Игорь Владимирович (RU)

Изобретение относится к области оружия нелетального действия, в частности к оружейным модулям, оснащаемым сменными картриджами специального назначения для временного поражения живой цели, и заключается в повышении функциональных возможностей гражданского и служебного оружия, а также их эксплуатационной эффективности: эффективности стрельбы, надежности, маневренности, безопасности в обращении, удобстве обслуживания, простоты содержания.

Группа изобретений относится к области оружия нелетального действия, а именно к электрошоковым модулям и щитам для подавления беспорядков, использующим данный модуль. Электрошоковый модуль оснащен источником электрического питания, предохранителем и/или кнопкой включения и энергонезависимой памятью.

Изобретение относится к области электрошоковых устройств, а именно к дистанционным картриджам для электрошокового устройства с индивидуальным инициированием снарядов. Дистанционный картридж содержит корпус с поверхностью для закрепления на/в электрошоковом устройстве.

Изобретение относится к средствам гироскопической стабилизации. .
Наверх