Патенты принадлежащие Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия последипломного образования" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ДПО РМАПО Минздравсоцразвития России) (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к клинической лабораторной диагностике, и может быть использовано для выявления и дифференциальной диагностики манифестной и асимтпомной форм уретрита, обусловленного условно-патогенными микроорганизмами, у мужчин репродуктивного возраста.
Изобретение относится к медицине, а именно к андрологии детского возраста, и предназначено для диагностики нарушений полового развития у мальчиков. .
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии детского возраста, детской хирургии, и может быть использовано для диагностики, выбора адекватных методов лечения, а также диспансеризации больных детей с нарушением формирования пола и гипоспадией с целью улучшения качества их жизни в репродуктивном возрасте.
Наверх