Патенты принадлежащие Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ГБОУ ВПО КубГМУ Минздравсоцразвития России) (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к ортодонтии, и предназначено для выявления отклонений и контроля ортодонтической коррекции расположения зубов, формы и размеров верхней зубной дуги. .

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для дуоденопластики при хронической язве задней стенки луковицы двенадцатиперстной кишки (ДИК), осложненной декомпенсированным стенозом и пенетрацией в интрапанкреатическую часть общего желчевыносящего протока.

Изобретение относится к медицине, онкологии, и может быть использовано для хирургического лечения опухолей печени центральной локализации с инвазией в артерии ворот печени и неравномерном поражении их оболочек, осложненных механической желтухой.
Наверх