Патенты принадлежащие ТЕКЛАС КАУЧУК САНАЙИ ВЕ ТИКАРЕТ А.С. (TR)

Изобретение относится к соединительному устройству для соединения щетки стеклоочистителя. Щетка имеет, по меньшей мере, один эластомерный профиль щетки с выступающим участком для очистки поверхности стекла, арматуру 6 из упругого металла и скобу 3, прикрепленную к арматуре 6 в области посередине в продольном направлении, с рычагом 1 стеклоочистителя.

Изобретение относится к соединительному устройству, используемому для соединения щетки стеклоочистителя. Устройство включает в себя эластичный профиль, дугообразный упругий металлический несущий элемент и кронштейн, предпочтительно непосредственно прикрепленный к несущему элементу в его средней части, с рычагом (900) стеклоочистителя, один конец которого соединен с электромотором транспортного средства.

Изобретение относится к цельному жесткому соединительному элементу, предназначенному для соединения щетки стеклоочистителя с рычагом стеклоочистителя с крюкообразным концом в системах стеклоочистителей ветровых стекол, содержащих упругую металлическую несущую рамку, изогнутую подобно дуге, и упругий профиль стеклоочистителя.

Изобретение относится к крышке 100 для системы стеклоочистителя, где щетка стеклоочистителя плоского типа крепится к рычагу стеклоочистителя с крюкообразным концом. Крышка устанавливается на шарнирном участке и содержит корпус 20, который имеет форму кожуха, имеющего боковые стенки 2, переднюю и заднюю стенки 3, 4 и нижний и верхний проемы 212, 222 и неразъемную верхнюю крышку 30, шарнирно установленную на корпусе 20 с помощью гибкого участка 31, расположенного на передней стенке.

Изобретение относится к быстроразъемным соединениям. Быстроразъемный соединительный элемент для обеспечения разъемного соединения гибкого шланга с жесткой трубкой с периферийным валиком на конце включает в себя полый цилиндрический корпус и удерживающий элемент, устанавливаемый на данный корпус.

Изобретение относится к соединительному элементу (10), который может поворачиваться вокруг неподвижной оси в пределах рамки (200) щетки стеклоочистителя с помощью частично открытого профильного отверстия (24) под ось, предусмотренного в корпусе.
Наверх