Патенты принадлежащие Брильков Денис Владимирович (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к восстановительной медицине. Для повышения эффективности процессов восстановления, физической работоспособности и адаптивных возможностей спортсменов определяют тип адаптации спортсмена - «спринтеры» или «стайеры».

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для профилактики и коррекции нарушений адаптивно-компенсаторных механизмов гомеостаза организма на курортном этапе. Проводят комплексное воздействие, включающее общие ванны с радоновой водой, общий гидродинамический массаж (ОГДМ), кишечный лаваж, психотерапию, прием антигельминтика и иммуномодулятора растительного происхождения, общий миофасциальный массаж.
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для восстановления кожного покрова после деформаций, вызванных различными факторами (ожог, удаление татуировки, неудачный татуаж), рубцовых изменений кожи, в том числе послеоперационных, кожных стрий.
Изобретение относится к медицине, косметологии. Способ включает проведение общего гидродинамического массажа (ОГДМ) и гидродинамического массажа области предстоящего воздействия, кишечного лаважа, психотерапии.
Изобретение относится к медицине, дерматокосметологии. Способ включает проведение общего гидродинамического массажа (ОГДМ), кишечного лаважа, психотерапии.
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматокосметологии. Способ включает проведение общего гидродинамического массажа (ОГДМ), гидродинамического массажа волосяной поверхности головы, кишечного лаважа, психотерапии.

Изобретение относится к области медицины, а именно к неврологии, курортологии. Способ включает прием ванн с радоновой водой, прием радоновой воды внутрь и проведение процедуры по программе резонансно-акустических колебаний (ПРАК).
Изобретение относится к медицине, а именно к паразитологии, и может быть использовано для комплексного лечения больных паразитарными заболеваниями. .
Изобретение относится к медицине, а именно к курортологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно - к курортологии. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано в практике терапевтов, иммунологов, инфекционистов, реабилитологов. .

Изобретение относится к медицине, а именно - к гинекологии, курортологии, физиотерапии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к курортологии, физиотерапии. .
Изобретение относится к медицине, физиотерапии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к терапии, курортологии. .
Наверх