Патенты принадлежащие Васильев Алексей Николаевич (RU)

Изобретение относится к холодильной технике и может быть использовано в сельском хозяйстве, а именно на предприятиях агропромышленного комплекса и в системах тепловых аккумуляторов, а также для отопления промышленных и инфраструктурных объектов.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть использовано для оперативного лечения рецидивов вросшего ногтя. Способ включает иссечение околоногтевого валика, ушивание раны и лигирование швов.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии. Образуют Т-образную рану.

Изобретение относится к медицине и может быть применимо для лечения вросшего ногтя. На конце Г-образной раны вырезают кожу в виде треугольника.

Изобретение относится к способам автоматического управления процессом сушки зерна и других дисперсных материалов в аппаратах, использующих СВЧ-энергию, и может быть использовано в сельском хозяйстве, пищевой, химической и смежных с ними отраслях промышленности.

Изобретение относится к технике сушки зерна, послеуборочной и предпосевной обработке семян, обеззараживания зерновых материалов и кормов и может использоваться на предприятиях по производству зерна, элеваторной и хлебопекарной промышленности, в животноводстве и птицеводстве.
Наверх