Патенты принадлежащие ЛЕЗОМАТ ШРАУБТЕХНИК НЕЕФ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к устройству для ввинчивания и вывинчивания болтов и винтов при помощи приводимого в действие двигателем инструмента для завинчивания, который предпочтительно используется в зоне рельсовых путей железнодорожных объектов.

Способ включает изготовление зубьев зубодолблением по методу обката с помощью инструмента, который обходит управляемую подъемным кулачком траекторию, на которой за движением вниз, служащим для изготовления боковой стороны зуба и проходящим в осевом направлении заготовки, следует движение выхода, проходящее по существу в радиальном направлении заготовки.

Изобретение относится к приспособлениям для предотвращения перегрузки ручных приводных инструментов. Приспособление (100) для предотвращения перегрузки силового шуруповерта, расположенное между приводной частью (110) и выходной частью (102, 121), которое при превышении предельного крутящего момента выполнено с возможностью прерывания передачи крутящего момента между приводной частью (110) и выходной частью (102, 121).

Изобретение относится к инструментам. Технический результат - повышение качества управления.

Корпус предназначен для гидравлического агрегата высокого давления. Корпус (100) содержит замкнутую со всех сторон стенку (101) корпуса, в которой расположены по меньшей мере одно входное отверстие (110) и по меньшей мере один вентилятор (121) с независимым от гидравлического агрегата (400) приводом.

Изобретение относится к ручным инструментам для затяжки резьбовых соединений. Устройство затяжки резьбовых соединений с обеспечением точного крутящего момента при затяжке содержит комбинацию усилителя (100) крутящего момента с согласованным с ним и откалиброванным вместе с ним динамометрическим ключом (200).

Изобретение относится к мобильному устройству управления силовым винтовертом согласно ограничительной части независимого пункта формулы изобретения. .

Изобретение относится к ручным инструментам, в частности к силовым винтовертам (шуруповертам). .

Изобретение относится к области переносных инструментов. .
Наверх