Патенты принадлежащие КАРЛ В. НИМАНН ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к легкой промышленности и касается способа каширования плиты-подложки полимерной пленкой. Включает следующие этапы: a) предварительная обработка полимерной пленки с ее задней стороны, обращенной к поверхности плиты-подложки, посредством коронирования в установке для коронирования; b) бесконтактное нанесение клея посредством форсуночного нанесения на заднюю сторону полимерной пленки; с) каширование полимерной пленки на плиту-подложку посредством кашировального валика и валика противодавления, расположенного напротив кашировального валика с задней стороны плиты-подложки.

Изобретение относится к легкой промышленности и касается способа каширования плиты-подложки полимерной пленкой. Способ включает этапы: a) бесконтактное форсуночное нанесение клея на заднюю сторону полимерной пленки; b) каширование полимерной пленки на плиту-подложку посредством кашировального валика и валика противодавления, расположенного напротив кашировального валика с задней стороны плиты-подложки.

Изобретение относится к технологии крепления кромочной ленты к поверхности заготовок и касается способа нанесения кромочной ленты на узкие поверхности, в частности панелеобразные заготовки, и заготовок, полученных этим способом.
Наверх