Патенты принадлежащие СПЕШИАЛТИ ФЕРТИЛАЙЗЕР ПРОДАКТС, ЭлЭлСи (US)

Изобретения относятся к удобрительным композициям и способам. Удобрительная композиция содержит соответствующие количества минерального удобрения, выбранного из группы, состоящей из гипса, одного или нескольких членов группы кизерита, калий-магниевого сульфата, элементарной серы и их смесей, и сополимера, находящегося в контакте с указанным минеральным удобрением, где указанный сополимер выбирают из группы, состоящей из сополимеров кислот или солей, содержащих индивидуальные количества малеиновых и итаконовых фрагментов.
Изобретение относится к улучшенным продуктам, используемым в сельском хозяйстве, включающим твердые материалы. Полимерсодержащая композиция, предназначенная для нанесения на используемые в сельском хозяйстве твердые продукты, включает воду, сополимер, содержащий индивидуальные количества малеиновых и итаконовых остатков, и от примерно 5 до 60% мас.
Изобретение относится к сельскому хозяйству. Пестицидный препарат содержит пестицид и фракцию полимера.

Изобретение относится к двухкомпонентным удобрениям и к способам их применения. Удобрение, предназначенное для внесения под сельскохозяйственную культуру и содержащее: первый продукт-удобрение, включающий аммиачное удобрение и неполную кальциевую соль первого сополимера; и второй продукт-удобрение, включающий фосфорное удобрение и неполную натриевую соль второго сополимера, причем первый и второй продукты-удобрения присутствуют в синергически эффективном количестве для указанной сельскохозяйственной культуры, так что присутствует координированное количество указанного первого и второго продуктов-удобрений, которые в комбинации дают повышенный урожай сельскохозяйственной культуры сверх урожая культуры, который может быть получен при отдельном нанесении указанного первого и второго продуктов-удобрений в таких же координированных количествах.
Наверх