Патенты принадлежащие ГЛИКОТОП ГМБХ (DE)

Изобретение относится к области биохимии, в частности к антителу, которое связывается с TA-MUC1. Также раскрыты нуклеиновая кислота, кодирующая указанное антитело; экспрессионная кассета и клетка-хозяин, содержащие нуклеиновую кислоту; экспрессионный вектор, содержащий указанную экспрессионную кассету; конъюгат для лечения заболеваний, связанных с TA-MUC1, содержащий указанное антитело; композиция, содержащая указанное антитело.

Изобретение относится к области биотехнологии, а именно к скринингу условия культивирования и/или клона клетки для крупномасштабной перфузионной культуры иммортализованных клеток человека миелолейкозного происхождения или клеткок CHO в суспензии.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к экспрессионным кластерам, содержащим коровый элемент сайта гиперчувствительности к ДНКазе I 2 (HS2) кластера человеческого гена β-глобина или сайт гиперчувствительности 40 (HS40) кластера человеческого гена α-глобина и часть промотора человеческого гена Aγ-глобина.

Изобретение относится к проведению теста на клеточный иммунный ответ в целях профилактики и лечения заболеваний, связанных с наличием определенных углеводных эпитопов, в частности положительному по углеводному эпитопу опухолей.
Наверх