Патенты принадлежащие КРАУН ЭКВАЙПМЕНТ КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к средствам сбора информации о трудовых ресурсах, оценке качества работы. Технический результат – создание средств, обеспечивающих сбор информации о трудовых ресурсах и оценку качества их работы.

Изобретение относится к области беспроводных технологий компьютерной техники и может быть использовано коммерческими предприятиями. Технический результат заключается в повышении эффективности функционирования систем управления транспортными средствами промышленного назначения.

Изобретение относится к системе управления транспортным средством. Технический результат заключается в обеспечении возможности автоматизированного управления транспортным средством.

Способ управления погрузочно-разгрузочным транспортным средством включает в себя приведение в действие погрузочно-разгрузочного транспортного средства и выполнение цикла прогрева. В течение цикла прогрева обеспечивается подача энергии по меньшей мере на один клапан в погрузочно-разгрузочном транспортном средстве в целях включения клапана без подачи к клапану рабочей жидкости.

Группа изобретений относится к управлению подъемно-транспортной машиной. Технический результат - повышение безопасности подъемно-транспортной машины за счет регулирования скорости машины на основании мониторинга массы груза и расстояния до препятствий.

Изобретение относится к подъемно-транспортным машинам. Подъемно-транспортная машина содержит силовой агрегат, приспособления для подъема груза, датчик нагрузки, не менее двух детекторов препятствий, контроллер.

Изобретение относится к способам динамического формирования и автоматического контроля информации промышленных машин. Технический результат заключается в повышении достоверности данных о техническом состоянии промышленных машин для эффективного управления промышленными машинами.

Настоящее изобретение относится в целом к погрузочно-разгрузочным устройствам и в частности к системам и способам, объединяющим данные по зонам обнаружения в дополнительные беспроводные средства дистанционного управления погрузочно-разгрузочными устройствами.

Изобретение относится к беспроводной связи и может быть использовано для управления доступом и работы транспортными средствами внутри предприятия. .
Наверх