Патенты принадлежащие БАЙЕР ОЙ (FI)

Настоящее изобретение относится к интравагинальной системе доставки лекарственных средств, причем указанная система (5) включает в себя по меньшей мере один участок (1a и 1b), содержащий внутреннюю часть (2) с диаметром поперечного сечения d2, равным 2-10 мм, и мембрану (3), покрывающую внутреннюю часть, в которой внутренняя часть и мембрана, по существу, состоят из одной и той же полимерной структуры либо различных полимерных структур.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для введения внутриматочной системы. Устройство содержит рукоятку, которая имеет продольное отверстие на ее первом конце.

Группа изобретений относится к медицине. Устройство для введения внутриматочной системы содержит рукоятку и трубку для введения, имеющую первый конец и второй конец, которая размещена в соединении с рукояткой.

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к применению токоферола в качестве сокатализатора при полимеризации с раскрытием цикла циклических силоксанов и к способу получения гидрофильных полисилоксанов. .
Наверх