Патенты принадлежащие Острейковский Игорь Электринович

Изобретение относится к ветеринарии и может найти применение при лечении энтероколита собак и кошек. .
Изобретение относится к ветеринарии и может найти применение для лечения дерматомикозов у собак и кошек. .
Изобретение относится к медицине и может найти применение в случаях пребывания человека в условиях повышенной температуры окружающей среды. .
Изобретение относится к медицине и ветеринарии, в частности к тонизирующим средствам. .
Изобретение относится к медицине и может найти применение при нормализации эмоционального состояния при повышенной возбудимости. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при лечении ожирения. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение для снижения массы тела пациентов, расположенных к полноте. .
Изобретение относится к области медицины и ветеринарии и может найти применение для повышения половой потенции. .

Изобретение относится к медицине. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гомеопатии и кардиологии, и может быть использовано при лечении пациентов с проявлением недостаточности кровообращения. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при диагностике, при подборе средств лечения, преимущественно гомеопатических. .
Изобретение относится к области медицины для диагностики сотрясения мозга. .
Изобретение относится к области медицины, к способам лечения пациентов с первичным поражением центральной нервной системы. .
Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, и может найти применение при лечении больных с поражением центральной нервной системы. .
Изобретение относится к медицине, а именно к медицинской радиологии, и может быть использовано при лечении болезни облучения. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при нормализации интенсивности кровообращения пациентов. .
Изобретение относится к области медицины и касается способов лечения пациентов с первичным поражением центральной нервной системы. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при лечении пациентов с первичным поражением центральной нервной системы гомеопатическими средствами. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при лечении пациентов со свежеперенесенным травматическим поражением головного мозга. .
Изобретение относится к области медицины, к способам лечения пациентов с первичным поражением центральной нервной системы с применением гомеопатических средств. .
Изобретение относится к медицине и может найти применение при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта гомеопатическими средствами. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при лечении пациентов с первичным поражением центральной нервной системы. .
Изобретение относится к медицине и касается лечения пациентов с первичным поражением центральной нервной системы гомеопатическими средствами. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при лечении инфаркта миокарда. .
Изобретение относится к медицине, а именно к терапии и может быть использовано при лечении плевритов. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при лечении хронического бронхита. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при лечении инфильтративной формы туберкулеза легких. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при лечении кавернозной формы туберкулеза. .
Изобретение относится к области медицины и может найти применение при лечении эмфиземы легких или пневмосклероза гомеопатическими средствами. .
Изобретение относится к области медицины и касается приемов контроля за процессом лечения. .
Наверх