Патенты принадлежащие Скорняков Эдуард Петрович (RU)

Изобретение относится к устройствам для очистки воды от примесей методом вымораживания и может найти применение для опреснения морской воды. .

Изобретение относится к установкам для обессоливания морской воды и получения порошка сухой соли и дистиллята. .

ПЫЛЕСОС // 2358637
Изобретение относится к устройствам для очистки воздуха от пыли и может найти применение в качестве бытовой техники для очистки жилых помещений, а также в промышленных целях для очистки производственных и складских помещений и воздушных потоков промышленных выбросов.

Изобретение относится к технике тонкого измельчения твердых материалов и может найти применение в химической, горнообогатительной, угольной и других отраслях промышленности. .

Изобретение относится к технике сушки сыпучих материалов и может найти применение в горнорудной, строительной, фармацевтической, сельскохозяйственной, деревообрабатывающей и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к устройствам для сепарирования сыпучих материалов по крупности частиц и может найти применение в горнорудной, химической, фармацевтической, строительной и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к породоразрушающему инструменту гидромониторного типа, а именно к его промывочным узлам. .

Изобретение относится к промывочным узлам шарошечных долот. .

Изобретение относится к коронкам для ударно-вращательного бурения, преимущественно для разбуривания трещиноватых пород. .

Изобретение относится к области аналитического приборостроения и, в частности, к устройствам для хроматографического анализа веществ в газовых и/или паровых смесях и может найти применение для контроля содержания вредных примесей летучих органических и неорганических веществ, например, примесей бензола, толуола и ксилола на уровне ПДК в атмосферном воздухе.
Наверх