Патенты принадлежащие Крюков Виктор Александрович (RU)

Изобретение относится к устройствам для налива жидкостей в транспортные емкости и может быть использовано в разных областях техники, предпочтительно в нефтеперерабатывающей, химической, нефтехимической и металлургической промышленности, для налива из складских резервуаров в транспортные емкости, преимущественно в автоцистерны и железнодорожные цистерны, различных жидкостей, в частности нефтепродуктов.

Изобретение может быть использовано в газовой промышленности для подготовки углеводородного газа к однофазному транспорту. Способ включает очистку углеводородного газа от тяжелых компонентов путем абсорбции абсорбентом.

Изобретение относится к транспорту нефти и нефтепродуктов. .

Изобретение относится к транспорту нефти и нефтепродуктов и может быть использовано для улучшения подготовки к трубопроводному транспорту высоковязких и парафинистых нефтей путем снижения их вязкости. .
Изобретение относится к стабилизации обезвоженной и обессоленной газонасыщенной нефти и может быть использовано в нефтедобывающей промышленности, в частности на промыслах или головных перекачивающих станциях.
Наверх