Патенты принадлежащие МЕТСО ПЕЙПЕР СВИДЕН АКТИЕБОЛАГ (SE)

Изобретение относится к системе подачи для варочного котла непрерывного действия, в которой по меньшей мере два насоса установлены параллельно и соединены с нижней частью резервуара предварительной обработки, и каждый насос соединен с отдельным транспортным трубопроводом, идущим в верхнюю часть варочного котла.

Изобретение относится к системе подачи для варочного котла непрерывного действия, где по меньшей мере два насоса установлено параллельно в донной части резервуара для предварительной обработки и где передачу в верхнюю часть варочного котла производят без использования обычного верхнего сепаратора.

Изобретение относится к системе подачи для варочного котла (6) непрерывного действия, где по меньшей мере 2 насоса (12а, 12b) размещены в параллельной компоновке в донной части резервуара (3) для предварительной обработки, причем трубопроводы, отходящие от насосов, объединены по меньшей мере в одной точке (16) слияния перед тем, как объединенный транспортный трубопровод направляется к верхней части варочного котла.

Изобретение относится к системе подачи для варочного котла (6) непрерывного действия, где по меньшей мере 2 насоса (12а, 12b) размещены в параллельной компоновке в донной части резервуара (3) для предварительной обработки и мешалка (11) размещена в непосредственном соединении с впускными патрубками насосов.

Изобретение относится к системе подачи для варочного котла непрерывного действия, где по меньшей мере 2 насоса размещены в параллельной компоновке в донной части резервуара для предварительной обработки и устанавливают уровень жидкости по меньшей мере порядка метров.

Изобретение относится к области арматуростроения и предназначено для использования в качестве трубчатого клапана для выпуска измельченного материала, предпочтительно сухого известкового ила, который поддерживает содержание сухого вещества на уровне 65-90%.
Наверх